রবিবার, সন্ধ্যা ৬:১৬, ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
ভোলা ট্রিবিউনের পক্ষ হতে সকলকে জানাই প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | ভোলা সদর | দৌলতখান | বোরহানউদ্দিন | লালমোহন | তজুমুদ্দিন | চরফ্যাশন | মনপুরা | ভোলার ইতিহাস ঐতিহ্য | বিশেষ সাক্ষাৎকার | প্রবাসীদের কথা | পাঠক কলাম |

ভোলা-৩ আসন আওয়ামীলীগের মনোনয়নপত্র ক্রয় করলেন মো. কামরুজ্জামান শাহ কামরুল

আপডেট : নভেম্বর, ১৯, ২০২৩, ৮:৩২ অপরাহ্ণ

:

বিশেষ প্রতিনিধি: ভোলা-৩ (লালমোহন ও তজুমদ্দিন) আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা মহানগর উত্তরের সম্পাদক মোঃ কামরুজ্জামান শাহ কামরুল । আওযামীলীগের মনোনয়ন বিক্রির ২য় দিন রবিবার সকালে আওয়ামীলগের কেন্দ্রিয় কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তরুণ এ প্রার্থী।

মোঃ কামরুজ্জামান শাহ কামরুল বলেন, আমি ও আমার পরিবার জন্মসূত্রে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত। আমি বর্তমানে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা মহানগর উত্তরের সম্পাদক হিসেবে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেছি।

আমার গ্রামের বাড়ী ভোলার লালমোহন উপজেলার ধলগৌরনগর ইউনিয়নে।আমার পুরো পরিবার জন্মগতভাবে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত। ধলীগৌরনগর ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী আলমাস মিয়া বাড়ীর আলমাস মিয়ার সন্তান আমি।

আমি আওয়ামী যুবলীগ ঢাকা মহানগর উত্তরের সম্পাদক সুবাধে ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমদ্দিন)বিশেষ ভাবে পরিচিত এবং এলাকার মানুষের জন্য নিরলসভাবে কাজ করেছি। ঢাকাতে লালমোহন-তজুমদ্দিনের বিভিন্ন পেশার লোকদেরকে বিভিন্নভাবে সাহায্য সহযোগিতা করেছি। সেই চিন্তা থেকে ভোলা-৩ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন ফরম ক্রয় করেছি। আমি ভোলা-৩ আসন থেকে আওয়ামীলগের মনোনয়ন চাইব। মনোনয়নের বিষয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তই চুড়ান্ত। তিনি যে সিদ্ধান্ত দিবেন আমি তা মেনে নিব এবং শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করার জন্য আজীবন কাজ করে যাব। আমি সকলের দোয়া প্রার্থী।

আপনার মন্তব্য এই বক্সে লিখুন

উপদেষ্টা: মো.নকীব তালুকদার
উপদেষ্টা সম্পাদক: আবুল কালাম আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক,বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ) ঢাকা, আইন উপদেষ্টাঃ মোঃ কামাল হোসেন, অ্যাডভোকেট বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক-মো.জাহিদুল ইসলাম দুলাল, সভাপতি লালমোহন জার্নালিষ্ট ফোরাম, ভোলা।

সম্পাদক: মো.শিমুল চৌধুরী
প্রকাশক:আরিফুর রহমান(রাহাত)
অফিস:
৭২৪,১ম তলা প্রেসক্লাব ভবন,ভোলা।
লালমোহন অফিস: ১২ নং ওয়ার্ড লালমোহন পৌরসভা,ভোলা।
বার্তা কক্ষ ই-মেইল: [email protected]
মোবাইল: ০১৭১৫-২৬১৬৪৫

প্রতিষ্ঠাতা: মোঃ মহির উদ্দিন (মাহিম)

কারিগরি সহায়তা: Next Tech

শিরোনাম :
★★ লালমোহনে পাঁচ জয়িতাকে সম্মাননা ★★ লালমোহনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত ★★ ভোলা-৩ আসনে নৌকার প্রার্থী নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এর মনোনয়নপত্র দাখিল ★★ চতুর্থ বারের মতো আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পাওয়ায় লালমোহনে এমপি শাওনকে নাগরিক সংবর্ধনা ★★ বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশন লালমোহন উপজেলা কমিটির পরিচিতি সভা ★★ ভোলা-৩ আসন আওয়ামীলীগের মনোনয়নপত্র ক্রয় করলেন মো. কামরুজ্জামান শাহ কামরুল ★★ ভোলা-৩ আসন আওয়ামীলীগের মনোনয়নপত্র নিলেন মো. রাকিব হাসান সোহেল ★★ রুদ্র অয়ন এর কাবতা- প্রতিরোধ ★★ শেখ হাসিনা সরকারের বিরুদ্ধে স্বাধীনতা বিরোধী অপশক্তির ষড়যন্ত্র সফল হতে দেওয়া যাবেনা- এমপি শাওন ★★ লালমোহন হা-মীম স্কুল এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত