বিশেষ প্রতিনিধিঃ ভোলা জেলা ছাত্রলীগের কমিটি গঠন করা হয়েছে। সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্য বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য (১৩ জানুয়ারি) প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ কমিটি অনুমোদন করেন। ঘোষিত কমিটিতে রাইহান আহমেদ সভাপতি, হাসিব মাহমুদ সাধারণ সম্পাদক ও আরাফাত চৌধুরী সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন।
আরাফাত চৌধুরী ভোলা সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি পদে সততা ও নিষ্ঠার সহিত দায়িত্ব পালন করছেন। জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ হৃদয়ে ধারণ করে নিজের সর্বোচ্চ মেধা,ত্যাগ ও শ্রমের সমন্বয়ে ভোলা জেলা ছাত্রলীগকে শক্তিশালী ও সুসংগঠিত সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলব।
আরাফাত চৌধুরী জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় ভোলা কলেজ ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।